Milo Manara - Alice - Servizio o profitto
Original illustration, pencil and watercolor on think cardboard. Scroll signed.
Illustrazione originale
Matita e acquerello su cartoncino
cm 60x45 (illustrazione cm 60x27)
Firmata in cartiglio
Illustrazione originale
Firmata in cartiglio
- 15%
Estimate €1,000 - €3,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping