Stefano Babini - Sven
Stefano Babini - Sven
Original illustration after Pratt's character. Mixed technique on paper, excellent conditions. Signed
Illustrazione originale, omaggio al personaggio ideato da Hugo Pratt
Eccellenti condizioni
Tecnica mista su carta
cm 19,5x27,2
Firmata
Eccellenti condizioni
Tecnica mista su carta
cm 19,5x27,2
Firmata
- 15%
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping