Venus - Dec 05, 2015 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Venus

Related Home & Décor

More Items from Venus

View More
item-42664298=1
Venus
Venus
Venus Wohl Frankreich, um 1780 Auf unregelmigem Sockel stehende Venus mit Lendentuch. Zu ihren Fen zwei schnbelnde Tauben. Bunt staffiert. Linke Hand min. rest.. Ungemarkt. H. 17,5 cm
  • 31%

Venus

Estimate €300 - €350
Starting Price €300

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,343 Followers