Popular Searches
Popular Searches
Venus
Venus Sale History
View Price Results for VenusRelated Home & Décor
More Items from Venus
Venus Wohl Frankreich, um 1780 Auf unregelmigem Sockel stehende Venus mit Lendentuch. Zu ihren Fen zwei schnbelnde Tauben. Bunt staffiert. Linke Hand min. rest.. Ungemarkt. H. 17,5 cm
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping