Putto Mit Flte Und Krbisflasche - Dec 05, 2015 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Putto mit Flte und Krbisflasche

Related Watches

More Items in Watches

View More

Recommended Jewelry

View More
item-42664291=1
Putto mit Flte und Krbisflasche Ludwigsburg, um 1766/70 Auf hohem, mit Rocaillen belegtem Postament stehend. Bunt staffiert. Flte an beiden Enden best.. Unterglasurblaue bekrnte CC-Marke. H. 13 cm Lit.: H.D. Flach, Ludwigsburger Porzellan, S. 574, Abb. 588
  • 31%

Estimate €400 - €600
Starting Price €390

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,343 Followers