Putto mit Flte und Krbisflasche
View More Items in WatchesRelated Watches
More Items in Watches
View MoreRecommended Jewelry
Putto mit Flte und Krbisflasche Ludwigsburg, um 1766/70 Auf hohem, mit Rocaillen belegtem Postament stehend. Bunt staffiert. Flte an beiden Enden best.. Unterglasurblaue bekrnte CC-Marke. H. 13 cm Lit.: H.D. Flach, Ludwigsburger Porzellan, S. 574, Abb. 588
- 31%
Estimate €400 - €600
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping