''die Glckliche Familie'' - Dec 05, 2015 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

''Die glckliche Familie''

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-42664286=1
''Die glckliche Familie''
''Die glckliche Familie''
''Die glckliche Familie'' Meissen, um 1850 - nach einem Modell von J.J. Kaendler Auf annhernd ovalem, mit farbigen Blten belegtem Felssttzsockel. Reich staffiert in bunter Bemalung und Gold. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. 604 (geritzt). H. 16 cm; B. 24 cm
Die glckliche Familie Meissen, um 1850 - nach einem Modell von J.J. Kaendler Auf annhernd ovalem, mit farbigen Blten belegtem Felssttzsockel. Reich staffiert in bunter Bemalung und Gold. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. 604 (geritzt). H. 16 cm; B. 24 cm
  • 31%

''Die glckliche Familie''

Estimate €1,100 - €1,300
Starting Price €1,100

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,343 Followers