Popular Searches
Popular Searches
''Die glckliche Familie''
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
''Die glckliche Familie'' Meissen, um 1850 - nach einem Modell von J.J. Kaendler Auf annhernd ovalem, mit farbigen Blten belegtem Felssttzsockel. Reich staffiert in bunter Bemalung und Gold. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. 604 (geritzt). H. 16 cm; B. 24 cm
Die glckliche Familie Meissen, um 1850 - nach einem Modell von J.J. Kaendler Auf annhernd ovalem, mit farbigen Blten belegtem Felssttzsockel. Reich staffiert in bunter Bemalung und Gold. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. 604 (geritzt). H. 16 cm; B. 24 cm
- 31%
''Die glckliche Familie''
Estimate €1,100 - €1,300
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping