Italienischer Knabe mit Mandoline
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Italienischer Knabe mit Mandoline Meissen, vor 1924 Abgetreppter, goldstaffierter Rundsockel. Bunt bemalt. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. L 138 (geritzt), 127 (eingestempelt). H. 20,5 cm
- 31%
Estimate €550 - €650
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping