''Die zerbrochene Brcke''
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
''Die zerbrochene Brcke'' Meissen, Mitte 19. Jh. - nach einem Modell von Michel Victor Acier Auf ovalem Felssockel ein Liebespaar mit Amorette. Bunt bemalt mit Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. F.63 (eingeritzt). H. 25,5 cm
Die zerbrochene Brcke Meissen, Mitte 19. Jh. - nach einem Modell von Michel Victor Acier Auf ovalem Felssockel ein Liebespaar mit Amorette. Bunt bemalt mit Goldstaffage. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. F.63 (eingeritzt). H. 25,5 cm
- 31%
''Die zerbrochene Brcke''
Estimate €850 - €1,100
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping