STEFANO BABINI Sven
ENG
STEFANO BABINI Sven
Original mixed tecnique illustration. Signed, 2008.
IT
STEFANO BABINI Sven
Illustrazione originale realizzata per una serigrafia; china e acquerello su carta cm 20x28. Firmata, 2008.
STEFANO BABINI Sven
IT
STEFANO BABINI Sven
- 15%
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping