Coppia di piccoli tavoli da parete in legno intagliato
Coppia di piccoli tavoli da parete in legno intagliato e dorato con piano sagomato e profilato in basso da decoro a mantovana, stelo centrale a balaustro poggiante su tre piedi a ricciolo con ricchi decori a fogliame, lievi difetti, altezza cm 84 ciascuno, metà secolo XIX, altezza cm 84 ciascuno (lievi difetti e mancanze)A PAIR OF LITTLE TABLE, HALF 19TH CENTURY, HEIGHT 84 CM EACH (DEFECTS AND LOSSES)
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €1,500 - €2,500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping