MASSIMO CARNEVALE Lanciostory
ENG
MASSIMO CARNEVALE Lanciostory
Original cover art for "Lanciostory" #3, 1991. Mixed
technique on thin cardboard, signed.
ITA
Lanciostory MASSIMO CARNEVALE
Originale di copertina per il n°3 del 1991 (anno 17). Tecnica mista su cartoncino da disegno cm 36,5x50,5. Firmata.
MASSIMO CARNEVALE Lanciostory
ITA
Lanciostory MASSIMO CARNEVALE
- 15%
MASSIMO CARNEVALE Lanciostory
Estimate €1,200 - €2,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping