COPPIA VASI Luigi Filippo in porcellana dipinta a mano
COPPIA VASI Luigi Filippo in porcellana dipinta a mano raffigurante "scene di vita" e "composizione floreale", lumeggiature in oro zecchino (restauri). Francia XIX secolo Misure: h cm 41
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €380 - €600
Item located in Palermo, itSee Policy for Shipping