Coppia di grandi vasi Luigi Filippo in porcellana
Coppia di grandi vasi Luigi Filippo in porcellana decorati con mazzi di fiori in policromia e oro su fondo bianco, sec.XIX
h.cm.42
h.cm.42
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,000 - €1,100
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping