Camera da letto in legno laccato, XIX secolo
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
decoro policromo floreale e vegetale, composta da coppia di credenze con specchiera, coppia di letti, coppia di comodini, armadio ad un’anta a specchio e toelettina
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €5,000 - €6,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping