Camera Da Letto In Legno Laccato, Xix Secolo - Oct 01, 2013 | Cambi Casa D'aste In Italy

Camera da letto in legno laccato, XIX secolo

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-20356867=1
item-20356867=2
item-20356867=3
item-20356867=4
item-20356867=5
decoro policromo floreale e vegetale, composta da coppia di credenze con specchiera, coppia di letti, coppia di comodini, armadio ad un’anta a specchio e toelettina
  • 27% up to €400,000.00
  • 24% above €400,000.00

Estimate €5,000 - €6,000
Starting Price €5,000

Item located in Genova, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,434 Followers