Années 1970 Grande Table Basse À Structure Carrée En Placage De Palissandre, Piétement - May 30, 2024 | Art Research Paris In Ile De France

ANNÉES 1970 Grande table basse à structure carrée en placage de palissandre, piétement

Related Coffee Tables & Cocktail Tables

More Items in Coffee Tables & Cocktail Tables

View More

Recommended Tables

View More
item-178004602=1
ANNÉES 1970
Grande table basse à structure carrée en placage de palissandre, piétement quadripode gaine souligné de laiton doré, corps concave laqué noir, plateau formé d'une dalle de verre bordé d'une bande miroir. (Un éclat de bois sur un côté).
Squared coffee table, veneer rosewood structure, glass top with mirror border, gilded brass and wood stem. (A chip of wood on one side).
H 46 x L 100 x L 100 cm - H 18 1/8 x W 39 3/8 x L 39 3/8 in.
Historique
Commande spéciale, 1967, Belgique
  • 30% up to €300,000.00
  • 23% up to €2,500,000.00
  • 15% above €2,500,000.00

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €750
8 bidders are watching this item.

Item located in Paris, Ile de France, fr

Art Research Paris

Art Research Paris

Paris, France234 Followers