TAKANOBU (XX) Importante table de salle à manger Hêtre japonais, plateau en hévé
View More Items in FurnitureRelated Furniture
More Items in Furniture
TAKANOBU (XX)
Importante table de salle à manger
Hêtre japonais, plateau en hévéa sculptée
Pièce unique signée en Kanji sous le plateau
79 x 231 x 93 cm.
2022
79 x 231 x 93 cm.
2022
- 35%
Estimate €10,000 - €15,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping