Takanobu (xx) Importante Table De Salle À Manger Hêtre Japonais, Plateau En Hévé - Feb 02, 2024 | Maison R&c Commissaires-priseurs Associes In France

TAKANOBU (XX) Importante table de salle à manger Hêtre japonais, plateau en hévé

Related Furniture

More Items in Furniture

View More
item-169345826=1
TAKANOBU (XX)
Importante table de salle à manger
Hêtre japonais, plateau en hévéa sculptée
Pièce unique signée en Kanji sous le plateau
79 x 231 x 93 cm.
2022
  • 35%

Estimate €10,000 - €15,000
Starting Price €10,000

Item located in Paris, France, fr

Maison R&C Commissaires-Priseurs Associes

Marseille, France324 Followers