Massimiliano Frezzato Eropinocchio. Pinocchio e la Fati
ENG
Ink and pantone on cardboard. Signed. Framed.
IT
Massimiliano Frezzato Eropinocchio. Pinocchio e la Fatina giocano a carte
Dipinto china e pantone su cartone cm 100x70. Firmato. In cornice.
IT
- 15%
Estimate €3,000 - €6,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping