Schreibset, selten, Meissen, 3-teilig, Streublümche
Schreibset, selten, Meissen, 3-teilig, Streublümchen, Goldrand, dieser unter den Töpfchen leicht abgerieben, Schwertmarke, blau Unterglasur, nach 1934,
I. Wahl absolut unbestoßen und intakt
B = 22,0 H = 15,0 cm
B = 22,0 H = 15,0 cm
- 22%
Estimate €256 - €288
Item located in Kranzberg, Bavaria, deSee Policy for Shipping