Schreibset, Selten, Meissen, 3-teilig, Streublümche - Jan 26, 2013 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Bavaria

Schreibset, selten, Meissen, 3-teilig, Streublümche

item-15405830=1
item-15405830=2
Schreibset, selten, Meissen, 3-teilig, Streublümchen, Goldrand, dieser unter den Töpfchen leicht abgerieben, Schwertmarke, blau Unterglasur, nach 1934,
I. Wahl absolut unbestoßen und intakt
B = 22,0 H = 15,0 cm
  • 22%

Estimate €256 - €288
Starting Price €160

Item located in Kranzberg, Bavaria, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers