Konvolut Anbietschalen, Meissen, 3 zusammengehörige
Konvolut Anbietschalen, Meissen, 3 zusammengehörige Schalen, hochgezogene Fahne, goldstaffierter Rand, Streublümchen auf der Fahne und auf dem flachen Spiegel,
gekreuzte Schwerter, blau unterglasur, nach 1934
große Schale: L = 19,0 cm
mittlere Schale: L = 15,0 cm
kleine Schale: L = 10,5 cm
große Schale: L = 19,0 cm
mittlere Schale: L = 15,0 cm
kleine Schale: L = 10,5 cm
- 22%
Estimate €72 - €81
Item located in Kranzberg, Bavaria, deSee Policy for Shipping