Konvolut Anbietschalen, Meissen, 3 Zusammengehörige - Jan 26, 2013 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Bavaria

Konvolut Anbietschalen, Meissen, 3 zusammengehörige

item-15405816=1
item-15405816=2
Konvolut Anbietschalen, Meissen, 3 zusammengehörige Schalen, hochgezogene Fahne, goldstaffierter Rand, Streublümchen auf der Fahne und auf dem flachen Spiegel,
gekreuzte Schwerter, blau unterglasur, nach 1934
große Schale: L = 19,0 cm
mittlere Schale: L = 15,0 cm
kleine Schale: L = 10,5 cm
  • 22%

Estimate €72 - €81
Starting Price €45

Item located in Kranzberg, Bavaria, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers