Teller, Höchst, klein, florales Dekor in Schiebebild
Teller, Höchst, klein, florales Dekor in Schiebebild-Technik, bodenseitig gemarkt, blau, unterglasur Radmarke, Formnummer 896
- 22%
Estimate €32 - €36
Item located in Kranzberg, Bavaria, deSee Policy for Shipping