Biedermeiertasse, Krister Porzellanmanufaktur, Flora
Biedermeiertasse, Krister Porzellanmanufaktur, Floralmalerei und reiche Goldstaffage, diese teilweise berieben, bodenseitig gemarkt KPM und Zeptermarke, um 1840.
H= 10,0 cm
D= 17,0 cm
H= 10,0 cm
D= 17,0 cm
- 22%
Estimate €64 - €72
Item located in Kranzberg, Bavaria, deSee Policy for Shipping