Mokkakännchen, Meissen, Schwertmarke um 1860, blaue
Mokkakännchen, Meissen, Schwertmarke um 1860, blaue Blume, mit Goldstaffage, am oberen Rand innwändig Ausbruch, Deckel und Rosenknauf, unfachmännisch altrestauriert. Standring bestossen.
H= 21,5 cm
H= 21,5 cm
- 22%
Estimate €64 - €72
Item located in Kranzberg, Bavaria, deSee Policy for Shipping