Mokkakännchen, Meissen, Schwertmarke Um 1860, Blaue - Jan 26, 2013 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Bavaria

Mokkakännchen, Meissen, Schwertmarke um 1860, blaue

item-15405802=1
item-15405802=2
Mokkakännchen, Meissen, Schwertmarke um 1860, blaue Blume, mit Goldstaffage, am oberen Rand innwändig Ausbruch, Deckel und Rosenknauf, unfachmännisch altrestauriert. Standring bestossen.
H= 21,5 cm
  • 22%

Estimate €64 - €72
Starting Price €40

Item located in Kranzberg, Bavaria, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers