Dessertschälchen, Meissen, Blaue Blume, Kobaltblaue - Jan 26, 2013 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Bavaria

Dessertschälchen, Meissen, blaue Blume, kobaltblaue

item-15405798=1
item-15405798=2
Dessertschälchen, Meissen, blaue Blume, kobaltblaue Unterglasurmalerei, Schwertmarke, Knaufzeit um 1860, am Rand altrestauriert.
D= 12,0 cm
H= 3,0 cm
  • 22%

Estimate €32 - €36
Starting Price €20

Item located in Kranzberg, Bavaria, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers