Dessertschälchen, Meissen, blaue Blume, kobaltblaue
Dessertschälchen, Meissen, blaue Blume, kobaltblaue Unterglasurmalerei, Schwertmarke, Knaufzeit um 1860, am Rand altrestauriert.
D= 12,0 cm
H= 3,0 cm
D= 12,0 cm
H= 3,0 cm
- 22%
Estimate €32 - €36
Item located in Kranzberg, Bavaria, deSee Policy for Shipping