Prunkteller Ct Altwasser, Mit Feiner Durchbruchzierd - Jan 26, 2013 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Bavaria

Prunkteller CT Altwasser, mit feiner Durchbruchzierd

item-15405796=1
item-15405796=2
Prunkteller CT Altwasser, mit feiner Durchbruchzierde, Fahne mit reliefartigem Weinlaubdekor, Vergoldung stark berieben, bodenseitig gemarkt, alte Adlermarke um 1900.
D= 23,5, H= 3,0 cm
  • 22%

Estimate €32 - €36
Starting Price €20

Item located in Kranzberg, Bavaria, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers