Prunkteller CT Altwasser, mit feiner Durchbruchzierd
Prunkteller CT Altwasser, mit feiner Durchbruchzierde, Fahne mit reliefartigem Weinlaubdekor, Vergoldung stark berieben, bodenseitig gemarkt, alte Adlermarke um 1900.
D= 23,5, H= 3,0 cm
D= 23,5, H= 3,0 cm
- 22%
Estimate €32 - €36
Item located in Kranzberg, Bavaria, deSee Policy for Shipping