Bildplatte oval - Junge Dame mit wallendem Haar im
KPM, 1. Wahl. Um 1910. Porzellan mit feiner farbiger Bemalung. 21 x 15 cm. Verso auf dem unglasierten Boden mit Zeptermarke und Pressmarke versehen. - Unter Passepartout. Gerahmt. - Zustand AA bis AAA.
- 18%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping