Bildplatte Oval - Junge Dame Mit Wallendem Haar Im - Jan 18, 2013 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Bildplatte oval - Junge Dame mit wallendem Haar im

item-15266730=1
KPM, 1. Wahl. Um 1910. Porzellan mit feiner farbiger Bemalung. 21 x 15 cm. Verso auf dem unglasierten Boden mit Zeptermarke und Pressmarke versehen. - Unter Passepartout. Gerahmt. - Zustand AA bis AAA.
  • 18%

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500

Item located in Berlin, de