Bildplatte "Die Verstoßung der Hagar".
K. P. Dresden. 19. Jh. Bildplatte. Porzellan, polychrom bemalt. 22 x 14 cm. Undeutlich signiert. Verso mit Ritzmarke und einem Stempel der "K.P. Dresden" versehen. versehen sowie von fremder Hand in Bleistift betitelt und bezeichnet. - Mit Rahmung versehen. Zustand AA.
- 18%
Estimate €1,250 - €1,350
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping