Bildplatte "die Verstoßung Der Hagar". - Jan 18, 2013 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Bildplatte "Die Verstoßung der Hagar".

item-15266724=1
K. P. Dresden. 19. Jh. Bildplatte. Porzellan, polychrom bemalt. 22 x 14 cm. Undeutlich signiert. Verso mit Ritzmarke und einem Stempel der "K.P. Dresden" versehen. versehen sowie von fremder Hand in Bleistift betitelt und bezeichnet. - Mit Rahmung versehen. Zustand AA.
  • 18%

Estimate €1,250 - €1,350
Starting Price €1,200

Item located in Berlin, de