Affenkapelle Einzelfigur: Der Waldhornbläser.
Meissen, 1. Wahl. Nach 1990. Porzellanfigur, polychrom gefasst und gold staffiert. Höhe 16 cm. Die Plinthe verso mit der blauen Schwertermarke, der Malermarke und der Pressmarke versehen. - Zustand AAA.
- 18%
Estimate €650 - €800
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping