Affenkapelle Einzelfigur: Der Trommler.
Meissen, 1. Wahl. Nach 1990. Porzellan, polychrom gefasst und gold staffiert. Höhe 16 cm. Unter der Plinthe mit der blauen Schwertermarke und der Pressmarke versehen. - Zustand AAA.
- 18%
Estimate €650 - €800
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping