Affenkapelle Einzelfigur: Der Paukenträger. - Jan 18, 2013 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Affenkapelle Einzelfigur: Der Paukenträger.

item-15266706=1
Meissen, 1. Wahl. 20. Jahrhundert. Porzellan, polychrom gefasst und gold staffiert. Höhe 14 cm. Unter der Plinthe mit der blauen Schwertermarke und Malermarke sowie der geritzten Nummer "3" versehen. - Zustand AAA.
  • 18%

Estimate €650 - €800
Starting Price €650

Item located in Berlin, de