Popular Searches
Popular Searches
Affenkapelle Einzelfigur: Der Paukenträger.
Meissen, 1. Wahl. 20. Jahrhundert. Porzellan, polychrom gefasst und gold staffiert. Höhe 14 cm. Unter der Plinthe mit der blauen Schwertermarke und Malermarke sowie der geritzten Nummer "3" versehen. - Zustand AAA.
- 18%
Estimate €650 - €800
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping