Affenkapelle Einzelfigur: Der Flötist.
Meissen, 1. Wahl. 1999. Porzellan, polychrom gefasst und gold staffiert. Höhe 13 cm. Unter der Standfläche mit der blauen Schwertermarke, Malermarke und der Modellnummer "60011" versehen. - Zustand AAA.
- 18%
Estimate €880 - €950
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping