"der Papst Im Gespräch", 5 Aufnahmen Der Spätere P - Jan 18, 2013 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Germany

"Der Papst im Gespräch", 5 Aufnahmen Der spätere P

J. P. Alioth: (Tätig 20./21. Jh.) Daphne Bronze, graugrün patiniert. Sign.; Schwarzer Marmorsockel. Auf ihren Fußspitzen stehende Daphne im Moment der Verwandlung in einen Lorbeerbaum. Dargestellt is
May 04, 2024J. P. Alioth
€900
item-15240816=1
item-15240816=2
"Der Papst im Gespräch", 5 Aufnahmen
Der spätere Papst Benedikt XVI, Joseph Kardinal Ratzinger im Gespräch mit einem Priester vor der modernen Glaswand einer Kirche.
Originalarchiv Hans Truöl, Presse und Stararchiv von 1932-1981.
Original Silbergelatineabzüge mit Verwertungsrechten.
  • 22% up to €50,000.00
  • 22% up to €100,000.00
  • 22% above €100,000.00

Estimate €115,200 - €129,600
Starting Price €72,000

Item located in Kranzberg, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers