Piatto in maiolica di Savona, secolo XVIII (difetti
Piatto in maiolica di Savona, secolo XVIII (difetti e mancanze)
diametro cm 23
diametro cm 23
- 25% up to €100,000.00
- 13% above €100,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping