Tre piatti in maiolica di Strasburgo, fine secolo X
Tre piatti in maiolica di Strasburgo, fine secolo XVIII - inizi secolo XIX (difetti e mancanze)
diametro cm 28 (ciascuno)
diametro cm 28 (ciascuno)
- 25% up to €100,000.00
- 13% above €100,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping