Stemmi nobiliari in legno, Scuola europea secolo XI
Stemmi nobiliari in legno, Scuola europea secolo XIX
cm 74 x 40 (il primo, con difetti e mancanze); e cm 37 x 26 (il secondo)
- 25% up to €100,000.00
- 13% above €100,000.00
Estimate €50 - €100
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping