Stemmi Nobiliari In Legno, Scuola Europea Secolo Xi - Dec 11, 2012 | Minerva Auctions In Italy

Stemmi nobiliari in legno, Scuola europea secolo XI

item-14673214=1
item-14673214=2
Stemmi nobiliari in legno, Scuola europea secolo XIX
cm 74 x 40 (il primo, con difetti e mancanze); e cm 37 x 26 (il secondo)
  • 25% up to €100,000.00
  • 13% above €100,000.00

Estimate €50 - €100
Starting Price €50

Item located in Rome, it

Minerva Auctions

Minerva Auctions

Rome, Italy633 Followers