Scuola toscana, secolo XVII
Annunciazione
olio su tavola, entro sagoma centinatacm 50,5 x 29
- 25% up to €100,000.00
- 13% above €100,000.00
Scuola toscana, secolo XVII
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping