Scuola napoletana, secolo XVIII
Fiori in un vaso di vetro
olio su telacm 31 x 20,5
olio su telacm 31 x 20,5
- 25% up to €100,000.00
- 13% above €100,000.00
Estimate €500 - €1,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping