Scuola emiliana, secolo XVII
Sante Martiri a mezzo busto con palma, l’una con il libro, l’altra con la spada
olio su tela, in ovalecm 73 x 99 ciascuno
- 25% up to €100,000.00
- 13% above €100,000.00
Scuola emiliana, secolo XVII
Estimate €6,000 - €8,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping