Scuola Europea, Fine Secolo Xviii - Inizi Secolo Xix - Dec 11, 2012 | Minerva Auctions In Italy

Scuola europea, fine secolo XVIII - inizi secolo XIX

item-14673188=1
item-14673188=2
Paesaggio con caseggiati rustici; e Paesaggio roccioso con viandanti
olio su tela, applicata su tavolacm 16,5 x 20,5 (il primo); e cm 18,5 x 28,5 (il secondo)
  • 25% up to €100,000.00
  • 13% above €100,000.00

Estimate €500 - €800
Starting Price €500

Item located in Rome, it

Minerva Auctions

Minerva Auctions

Rome, Italy633 Followers