Artista Degli Inizi Del Xix Secolo - Cristo Attorni - Dec 19, 2012 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

ARTISTA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO - Cristo attorni

item-14540950=1
item-14540950=2
ARTISTA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO Cristo attorniato da Santi ed Angeli e città di Perugia in miniatura. Olio su tavola. Cm 161,5x120. Cornice presente.
  • 26%

Estimate €4,000 - €5,000
Starting Price €3,000

Item located in Brescia (BS), it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,317 Followers