Aurelio Craffonara - Paesaggio Montano. - Dec 19, 2012 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

AURELIO CRAFFONARA - Paesaggio montano.

item-14540870=1
item-14540870=2
CRAFFONARA AURELIO (1875 - 1945) Paesaggio montano. 1942 Acquerello su cartone. Cm 50x70. Firmato e datato XX anno dell'era fascista in basso a destra. Cornice presente.
  • 26%

Estimate €1,400 - €1,600
Starting Price €1,000

Item located in Brescia (BS), it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,323 Followers