ARTISTA DEL XIX SECOLO - Gentiluomo con parrucca.
ARTISTA DEL XIX SECOLO Gentiluomo con parrucca. 93 Olio su tavola. Cm 20x15. Firmato datato in basso a destra '93
- 26%
Estimate €500 - €700
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping