Artista Del Xix Secolo - Gentiluomo Con Parrucca. - Dec 19, 2012 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

ARTISTA DEL XIX SECOLO - Gentiluomo con parrucca.

item-14540862=1
item-14540862=2
ARTISTA DEL XIX SECOLO Gentiluomo con parrucca. 93 Olio su tavola. Cm 20x15. Firmato datato in basso a destra '93
  • 26%

Estimate €500 - €700
Starting Price €300

Item located in Brescia (BS), it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,324 Followers