EMMA CIARDI - Giardino con personaggi in costumi set
Emma Ciardi Sale History
View Price Results for Emma CiardiRecommended Items
CIARDI EMMA (1879 - 1933) Giardino con personaggi in costumi settecenteschi. Olio su tavola. Cm 17x14. Firmato in basso a sinistra Opera provvista di certificato di esportazione - Export licence provided.
- 26%
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping