Edward Matthew Hale - Coppia Di Cavalieri. - Dec 19, 2012 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

EDWARD MATTHEW HALE - Coppia di cavalieri.

item-14540846=1
item-14540846=2
HALE EDWARD MATTHEW (1852 - 1924) Coppia di cavalieri. Olio su tela. Cm 52x61. Firmato in basso a destra Opera provvista di certificato di esportazione - Export licence provided.
  • 26%

Estimate €5,000 - €6,000
Starting Price €3,300

Item located in Brescia (BS), it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,311 Followers