EDWARD MATTHEW HALE - Coppia di cavalieri.
HALE EDWARD MATTHEW (1852 - 1924) Coppia di cavalieri. Olio su tela. Cm 52x61. Firmato in basso a destra Opera provvista di certificato di esportazione - Export licence provided.
- 26%
Estimate €5,000 - €6,000
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping