Pittore Del Xviii Secolo - Paesaggio Montano Con B - Dec 19, 2012 | Capitoliumart S.r.l. In Italy

PITTORE DEL XVIII SECOLO - Paesaggio montano con b

item-14528288=1
PITTORE DEL XVIII SECOLO Paesaggio montano con boscaioli ad un guado, Olio su tela. Cm 42x58.
  • 26%

Estimate €6,000 - €8,000
Starting Price €5,000

Item located in Brescia (BS), it

Capitoliumart s.r.l.

Capitoliumart s.r.l.

Brescia (BS) , Italy4,311 Followers