DIRCK VAN DER LISSE - Diana con le bagnanti.
VAN DER LISSE DIRCK (1586 - 1669) Diana con le bagnanti. Olio su rame. Cm 12x16. Firmato Cornice presente.
- 26%
Estimate €5,000 - €6,000
Item located in Brescia (BS), itSee Policy for Shipping