Ecole espagnole du XVIIe siècle, suiveur de Pedro O
Ecole espagnole du XVIIe siècle, suiveur de Pedro Orente
Adoration des bergers
Huile, Panneau doublé, trois planches
50 x 76 cm (restaurations anciennes et manques)
Expert : Cabinet Turquin, Paris
Adoration des bergers
- 25% above €0.00
Estimate €400 - €600
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping