Ecole Espagnole Du Xviie Siècle, Suiveur De Pedro O - Nov 17, 2012 | Carvajal In France

Ecole espagnole du XVIIe siècle, suiveur de Pedro O

item-14208372=1
Ecole espagnole du XVIIe siècle, suiveur de Pedro Orente
Adoration des bergers
Huile, Panneau doublé, trois planches
50 x 76 cm (restaurations anciennes et manques)
Expert : Cabinet Turquin, Paris
  • 25% above €0.00

Estimate €400 - €600
Starting Price €300

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers