Ecole Espagnole Du Xixe Siècle Vue De Cordoue Aquar - Nov 17, 2012 | Carvajal In France

Ecole espagnole du XIXe siècle Vue de Cordoue Aquar

item-14208370=1
Ecole espagnole du XIXe siècle
Vue de Cordoue
Aquarelle vernie, marouflée sur panneau
35,5 x 76 cm
Expert : Cabinet Turquin, Paris
  • 25% above €0.00

Estimate €200 - €300
Starting Price €160

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers