Achille Vianelli (1803-1894) Fort D'ischia Près Du - Nov 17, 2012 | Carvajal In France

Achille VIANELLI (1803-1894) Fort d'Ischia près du

item-14208364=1
Achille VIANELLI (1803-1894)
Fort d'Ischia près du Monte Epomeo
Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche.
23,5 x 18 cm
  • 25% above €0.00

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €800

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers