Achille VIANELLI (1803-1894) Fort d'Ischia près du
Achille VIANELLI (1803-1894)
Fort d'Ischia près du Monte Epomeo
Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche.
23,5 x 18 cm
23,5 x 18 cm
- 25% above €0.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping