Jules Victor VERDIER (1862-1926) Nu allongé au miro
Jules Victor VERDIER (1862-1926)
Nu allongé au miroir
Huile sur toile. Signé en bas à droite.
24 x 33 cm
Nu allongé au miroir
24 x 33 cm
- 25% above €0.00
Estimate €400 - €600
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping