Manuel Prieto Hurtado (xix-xx) Nature Morte Aux Fr - Nov 17, 2012 | Carvajal In France

Manuel PRIETO HURTADO (XIX-XX) Nature morte aux fr

item-14208360=1
Manuel PRIETO HURTADO (XIX-XX)
Nature morte aux fruits-1883.
Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite
47 x 65 cm (accidents)
  • 25% above €0.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €200

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers