Manuel PRIETO HURTADO (XIX-XX) Nature morte aux fr
Manuel PRIETO HURTADO (XIX-XX)
Nature morte aux fruits-1883.
Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite
47 x 65 cm (accidents)
Nature morte aux fruits-1883.
47 x 65 cm (accidents)
- 25% above €0.00
Estimate €300 - €400
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping