Eugène ISABEY (1804-1886) Tempête - 1851 Huile sur
Eugène ISABEY (1804-1886)
Tempête - 1851
Huile sur panneau. Signé en bas à droite
21 x 33 cm.
Tempête - 1851
21 x 33 cm.
- 25% above €0.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping